E Jugend

                   

 

                         E-Jugend 2013/2014

                                

                                  stehend links: Joshua Somers,Philipp Schmitz,Henrik Wilms,Chrristian Wilms,Lars Jansen,                                                                                     Kevin Schuster, Jan-Luca Frehen,Thomas Dahlmanns, Niklas Mrosek,                                                                                                                           Spielbetreuer  Heinz Wilms,                                                                                                                                                                                                              liegend links: Gioele Vergossen, Luca Jansen, Max Bittner, Loui Traber,Kahled El Harabi  

                                                  

                                  Spielgemeinschaft SG Breberen/Höngen/Saeffelen

                             am E Jugend 17.15 – 19.00 Uhr  Donnerstag  Alter Sportplatz.

 

                            Hier sind die Spielpläne für die E1 und E2 ( Alter Sportplatz )

                            http://www.Pokalrunde E1

                            http://www.fussball.de Spieplan der E1 2014/2015

                            http://www.fussball.de Spielplan der E2 2014/2015

 

 

                                             

 

 

                                      Unsere Gruppengegner in der Hauptrunde

                                                               

                                                               

                                   http://Spielplan der Staffel 3 E-Jugend

 

     Montag den 26.05.2014  18:00 Uhr in Saeffelen gegen Unterbruch

     Samtag den 24.05.2014  12:00 Uhr in Teveren gegen Teveren  5:0 verloren

     Donnerstag den 22.05.2014  18:00 Uhr in Saeffelen gegen Klinkum  4:2 gewonnen

     Samstag den 17.05.2014  11:00 Uhr in Saeffelen gegen SV Schwanenberg  4:3 gewonnen

     Donnerstag den 15.05.2014  18:00 Uhr in Unterbruch gegen Unterbruch  Unterbruch nicht Angetreten

     Dienstag den 13.05.2014  18:00 Uhr in Kirchhoven gegen Kirchhoven  4:2 gewonnen

     Donnerstag den 08.05.2014  18:00 Uhr in Klinkum gegen Klinkum     7:4 verloren

     Samstag den 03.05.2014  11:00 Uhr in Klinkum gegen Klinkum     verlegt

     Samstag den 10.04.2014  11:30 Uhr in Kirchhoven gegen Kirchhoven verlegt

     Dienstag den 08.04.2014  18:00 Uhr inSaeffelen gegen Myhl  2:7 verloren

     Samstag den 06.04.2014  11:00 Uhr in Unterbruch gegen Unterbruch verlegt

     Donnerstag den 03.04.2014  11:00 Uhr in Klinkum gegen Klinkum Spiel wurde verlegt

     Samstag den 29.03.2014  11:00 Uhr in Saeffelen gegen Germania Teveren  6:3 verloren

    Samstag den 22.03.2014  11:00 Uhr in Schwanenberg 2:1 gewonnen

     Dienstag  den 18.03.2014  18:00 Uhr in Saeffelen   7:8 verloren

      Samstag den 15.03.2014  11:00 Uhr in Saeffelen    2:10 verloren

      Samstag den 11.03.2014  11:00 Uhr in Laffeld         4:5 gewonnen       

      Samstag den 14.12.2013  11:00 Uhr in Klinkum       Ausf.

      Samstag den 07.12.2013  11:00 Uhr in Saeffelen   Ausf  

      Samstag den 23.11.2013  11:00 Uhr in Myhl              4:6.    Nachhol Spiel v. 09.11.13

     Samstag den 09.11.2013  13:45 Uhr in Myhl             Ausf